8Cr13MoV

Нож складной инерционный Browning Tanto, 8Cr13MoV, G10, da73, флиппер, выкидной, олива
690 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Выкидной инерционный нож-флипер с полуавтоматическим открыванием клинка. Марка стали - 8cr13MoV.
Механизм имеет простую конструкцию подпружинивающую клинок, при нажатии указательным пальцем на клинок "флип" выбрасывается. Удобный замок Liner lock позволяет закрывать нож одной рукой. Клинок имеет антибликовое покрытие из нитрида титана, устойчивое к истиранию.
- Общая длина - 220 мм
- Длина клинка - 93 мм
- Толщина клинка - 3,6 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Масса ножа - 203 грамм
- Марка стали - 8Cr13MoV.
- Твёрдость стали HRC - 56-57 ед.
- Тип замка - Liner lock
- Материал накладок - G10, сталь.
- Покрытие - нитрид титана, полированный stonewash.
- Форма клинка - американский танто.
- Карманная клипса - есть
- Особенность - стеклобой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Поверхность | Титан |
| Вес ножа | 203 г |
| Цвет | Оливковый |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴






