Нож Витязь Гурман - это походный многопредметный нож. В деревянной рукояти, обработанной для защиты от влаги специальной пропиткой, скрывается целый набор полезных для странника инструментов.
Помимо основного клинка из прочной нержавеющей стали здесь находятся ложка, вилка, открывалка для бутылок, штопор, консервный нож. Кроме того специальные выступы служат для экстракции гильз на охоте. Нож комплектуется удобным нейлоновым чехлом.
Характеристики:
- Длина ножа: 225 мм
- Длина клинка: 100 мм
- Ширина клинка: 22 мм
- Толщина обуха: 2.4 мм
- Марка стали: 50Х14МФ
- Вес: 236 г
- Твердость стали: 56-57 HRC
- Материал рукояти: дерево
- Отверстие для темляка - нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 282 г |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 236 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Длина ножа | 225 |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал чехла | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 |
| Тип | Складной |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴








