
Нож складной Smith&Wesson SWAT Kombat, 7Cr13MoV; 22см; 126г; серрейтор, алюминий, чёрн, (TD250-45)
620 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож складной Smith&Wesson SWAT – практичный, универсальный и удобный в эксплуатации.
Накладки из алюминия и отверстия. Нож легко раскладывается одной рукой - для этого нужно надавить на шпенек. Заточка лезвия полусерейтор облегчает рез канатов и строп. Имеется клипса и отверстие под темляк.
Складные ножи занимают меньше места при хранении и переноске, чем ножи с фиксированным клинком.
Характеристики:
- Длина ножа: 220 мм
- Длина клинка: 88 мм
- Ширина клинка: 25 мм
- Толщина обуха: 2.9 мм
- Марка стали: 7Cr13MoV
- Масса: 126 г
- Твердость стали: 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти: алюминиевый сплав
- Отверстие для темляка - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SWAT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Вес ножа | 126 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴








