
УЦЕНКА. Нож складной Browning флиппер, 338-1964
299 ₴
- В наличии
- Код: AKBR338
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Не критичиская трещина деревянной накладки рукояти. Фото по запросу.
Оплата при получении по авансу 100 грн.
Оплата при получении по авансу 100 грн.
Складной нож Browning это старая проверенная модель. Красивый подарочный дизайн ножа. Удобный "язычок" на линейном замке, позволяющий быстро и без усилий складывать клинок. Стальная рукоять. Клинок имеет флиппер для резкого открывания клика.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 215 мм
- Длина клинка - 95 мм
- Ширина клика - 2,5 см
- Толщина клинка - 2,7 мм
- Вес ножа - 225 грамм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 55-57 ед. HRC
- Тип замка - Liner lock
- Материал рукояти - сталь, дерево
- Клипса - есть.
- Темлячное отверстие - есть
338
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 225 г |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


