2 шт

Комплект два ножа Columbia 315, нож большой разделочный + малый универсальный K315
750 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор: разделочный нож Columbia больший + универсальный малый (уточняйте у менеджера)
Практичный и главное не дорогой нож из нормальной рабочей стали. Рукоять из дерева с акриловой перламутровой вставкой, больстер из металлического сплава. Клинок изготовлен из стали 440В и имеет твердость в диапазоне 55-57 ед HRC. Благодаря среднему размеру клинка ножом можно делать не тяжелую грубую аккуратную работу, удобно разделывать мясо. Толщина клинка позволяет выполнять более грубую работу по типу строгания рогатины или вырубки кустарника и мелких веток.
Зона применения - рыбалка, пикник, легкий поход, в быту.
Размеры и характеристики:
- общая длина - 275 мм
- длина клинка - 147 мм
- толщина обуха - 3,8 мм
- ширина клинка - 34 мм
- марка стали - 440B
- твердость стали HRC - 55-57 ед.
- масса ножа - 223 грамм
- материал рукояти - полимер, акрил
- материал чехла - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Вес ножа | 223 г |
| Длина ножа | 27.5 мм |
| Материал лезвия | 440B |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 246 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 14.7 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





