Нож тактический Columbia 1418А - обладает прекрасными режущими свойствами, поэтому для туристических походов, рыбалки, охоты он будет очень полезен.
Фиксация в ножнах надежна, осуществляется за счет плотного обжима рукоятки. Прорезиненная рукоять не позволяет руке скользить. Так же на рукояти есть стеклобой. Универсальный нож для выживания. Его удобно носить с собой благодаря размерам и специальному креплению на пояс.
Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный.
Характеристики:
- Общая длина - 230 мм
- Длина лезвия - 108 мм
- Ширина лезвия - 29 мм
- Толщина лезвия - 2.9 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость - 55-56 ед. HRC
- Материал рукояти - резина
- Масса ножа - 120 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 230 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Резина |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 162 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 108 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴






