Нож фултанг Wolf А0027 - красивый туристический нож. Отличный вариант для комфортного пребывания в естественных природных условиях.
Клинок изготовлен из 440 стали. На сегодня это очень популярный и достойный ножевой материал.
Рукоять очень удобная и не надавливает ладонь при долгой работе.
Нож укомплектован нейлоновыми ножнами, которые удобно крепятся на поясе.
Область использования: для похода, леса, рыбалки, охоты, послужит вам отличным помощником в быту.
Характеристики:
- Общая длина - 267 мм
- Длина лезвия - 150 мм
- Ширина лезвия - 43 мм
- Толщина лезвия - 3,3 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость - 55-57 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево
- Масса ножа - 230 гр
- Отверстие для темляка - есть
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 256 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 230 г |
| Длина ножа | 268 мм |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴







