Подарок

Нож брелок Kershaw Silver Spur II, 13см, AUS6, Back lock, алюминий
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2825
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 47 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож брелок Kershaw Silver Spur II, 13см, AUS6, Back lock, алюминий»

Нож брелок Kershaw Silver Spur II - это лёгкий и очень компактный складной нож. Своего рода запасной нож брелок, можно применить как брелок для ключей, либо просто как карманный нож. В течении нескольких секунд обычный брелок трансформируется в нож. Клинок имеет классическую ровную заточку без серрейтора и спуски от обуха.

Характеристики ножа Kershaw Silver Spur II:
- Длина ножа: 130 мм
- Длина клинка: 55 мм
- Ширина клинка: 12 мм
- Толщина обуха: 2.1 мм
- Вес: 27 г
- Марка стали: AUS6
- Тип замка: Back lock
- Твердость стали: 56-57 HRC
- Материал рукояти: авиационный алюминий
- Отверстие для темляка - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | AUS-6 |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Длина ножа | 130 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 7.7 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 27 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







