-10%

Распродажа. Нож складной Benchmade, 440, пластик
460 ₴
414 ₴
- Готово к отправке
- Код: wo-04-108
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож складной Benchmade - образец элегантности и стиля. Клинком изготовлен из марки стали 8Cr13MoV. Замок Axis Lock хорошо фиксирует лезвия в рабочем положении, а для удобного ношения ножа на кармане есть съемная клипса.
Этот нож больше подходит для городского ношения, но так же вполне подойдёт для выездов за город, туризма, рыбалки.
Характеристики:
- Общая длина - 183 мм
- Длина клинка - 86 мм
- Ширина клинка - 22 мм
- Толщина клинка - 2,6 мм
- Масса: 101 грамм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 57-58 ед. HRC
- Материал рукояти - пластик
- Тип замка - Axis Lock
- Клипса - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Вес ножа | 101 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина ножа | 183 мм |
| Материал лезвия | 440B |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴






