
Нож фиксированный Витязь Тополь, 40х13, чехол кожа
1 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: B278-35
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож фиксированный Витязь Тополь.
Качественный, красивый и крепкий туристический нож с зеркальной полировкой клинка. Ножи этой компании выделяются хорошим качеством материалов и относительно невысокой ценой. Отличный помощник в походе, рыбалке, туризме, охоте и др. Клинок ножа изготовленный из 40Х13 стали. Накладки рукояти из дерева, клинок цельнометаллический. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Укомплектован ножнами из прессованной кожи.
В виду своих конструктивных характеристик данный нож не является холодным оружием и не требует специального разрешения.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 266 мм
- Длина клинка - 145 мм
- Ширина клинка - 31 мм
- Толщина клинка - 2,3 мм
- Твердость - 55-57 HRC
- Вес ножа - 175 грамм
- Марка стали - 40Х13
- Материал рукояти - дерево
- Материал чехла - экокожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес ножа | 175 г |
| Длина ножа | 266 мм |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 226 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴






