Нож Витязь Скорпион – тонкий, лёгкий и изящный нескладной нож от компании Витязь.

В очертаниях прослеживаются веяния японской культуры. Станет незаменимым в походе, на охоте и рыбалке. Напоминает классический филейный нож. Клинок выполнен из нержавеющей стали 8Cr13MoV. Сталь обеспечивает длительное сохранение остроты режущей кромки и коррозионную стойкость. На обухе расположены насечки для фиксации ножа в руке. Рукоять изготовлена из дерева. Имеет приятный глубокий оттенок, формой напоминает бамбук. Дополнена больстером и навершием из латуни. В основании располагается небольшое отверстие для темляка. Комплектуется нож нейлоновыми ножнами.
Характеристики Витязь Скорпион:
- Общая длина - 272 мм
- Длина клинка - 145 мм
- Ширина клинка - 16 мм
- Толщина обуха - 3,2 мм
- Масса ножа - 78 грамм
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево, латунь
- Отверстие для темляка - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 272 мм |
| Вес ножа | 78 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 102 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴







