Нож фиксированный Мастер К Комбат - многоцелевой полевой нож. Клинок выполнен из 420 стали, которая отличается высокой коррозионной стойкостью, и имеет дополнительное антибликовое защитное покрытие. Рукоять сделана из твердой резины с концентрическими канавками, которые обеспечивают комфортное удобное удержание ножа. Нож комплектуется удобными ножнами из нейлона.
Характеристики:
- Общая длина - 263 мм
- Длина клинка - 148 мм
- Ширина клинка - 29 мм
- Толщина клинка - 4,1 мм
- Масса: 216 грамм
- Марка стали - 420
- Твёрдость стали - 55-56 ед. HRC
- Материал рукояти - резина
- Отверстие для темляка - нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер К |
| Вес ножа | 216 г |
| Длина ножа | 263 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Резина |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 255 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 148 мм |
| Толщина лезвия | 4.1 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴





