Уценка. Ножны имеют не значительный дефект в виде трещины в области заклёпки.
Отправка наложенным по авансу 100 грн.
Пром оплата с этим товаросюм не совместима.

Нож фиксированный MIL-TEC STIEFELMESSER MIT MEHRZWECKSCHEIDE Black.
Обоюдоострый нож в комплекте с ножнами из нейлона, усиленные пластиковой вставкой. Можно крепить на грудь, пояс или ботинки. Прочные ножны надежно фиксируют содержимое, не создавая никаких дополнительных неудобств.
Лезвие из нержавеющей стали, заточено с двух сторон, часть лезвия с серрейторной заточкой.
Конструкция ножа цельнометаллическая. Рукоять полимерная, у ее основания есть стеклобой и отверстие для темляка.
Характеристики:
- Длина в открытом состоянии - 220 мм
- Длина лезвия ножа - 112 мм
- Ширина клинка - 23 мм
- Материал клинка - нержавеющая сталь 440
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - пластик, нейлон
- Вес - 136 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 136 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 112 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 220 г |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴







