-8%

Нож нескладной Columbia, шкуросъемный 17.5см, пластик камо
335 ₴
308 ₴
- Готово к отправке
- Код: CLG26
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож нескладной Columbia, шкуросъемный - хороший, компактный, практичный и главное не дорогой нож из нормальной рабочей 440 стали.

Нож поставляется в чехле из нейлона по типу кордуры. Материал рукояти - пластик. Данная модель ножа удобная, красивая и он легкий, что не мало важно. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись. В ноже сплошной клинок вдоль всей рукояти и отверстие для темляка.
Характеристики:
- Общая длина - 175 мм
- Длина клинка - 78 мм
- Макс. ширина клинка - 27 мм
- Макс. толщина клинка - 3,5 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали HRC - 55-56 ед.
- Масса - 105 грам
- Материал чехла - нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440B |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 175 мм |
| Вес ножа | 105 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 78 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 125 г |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴




