
УЦЕНКА. Нож складной CRKT 6113KG Marzitelli Prowler, серрейтор
580 ₴
- В наличии
- Код: 6113kg
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Вертикальный люфт клинка. В остальном нож работоспособный. Детали уточняйте у менеджера.
Оплата при получении по авансу 100 грн.
Пром оплата не совместима.
Нож CRKT 6113KG Marzitelli Prowler, OEM.
Непростой нож с необычным дизайном. Рукоять достаточно толстая и объёмная, поэтому плотно "сидит" в руке, обеспечивает лучшее удержание ножа и повышает эргономику в целом. На обухе клинка под большой палец сделаны насечки. На клине для открывания большим пальцем специальные зацепы ― оригинальное авторское решение, для тех кто не любит отверстия и шпеньки.
Замок ножа имеет дополнительную блокировку LAWKS, которая предотвращает случайное закрытие замка.
Клипса присутствует. Имеется отверстие под темляк.
- Общая длина ― 19.5 см
- Длина клинка ― 8.0 см
- Длина рукояти ― 11.5 см
- Толщина по обуху - 3,5 мм
- Масса ― 155 г
- Марка стали ― Aus-6M
- Твёрдость HRC - 55-57 ед.
- Тип замка ― Liner Lock
- Материал накладок ― G10
- Покрытие клинка ― оксид титана
- Клипса - есть.
- Темлячное отверстие - есть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 155 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 19.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | AUS-6 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Особенности | Серрейтор для очистки чешуи |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴






