
Лопата складная туристическая многофункциональная GW6m, 38.5см, малая сапёрная, тактическая 0006
955 ₴
- Готово к отправке
- Код: GW0006_1
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Многофункциональная складная лопатка просто незаменимая вещь в любом походе. Помимо стандартной функции копать, лопатой можно рубить, пилить небольшие ветки. Сложенная под углом 90 градусов лопата выполняет функцию кирки или мотыги. Конец лопаты сделано как стеклобой и имеет встроеное огниво огниво, которое можно заменить на отвертку (плоскую, крестовую) или на нож с пилой и открывалкой. Сама лопата имеет ещё три специальных отверстия для откручивания гаек.

Лопата собирается их трёх секций. Можно собрать лопату с тремя вариантами длины: короткую, среднюю и полную длину.
Набор инструментов и функций:
- аварийный нож с пилкой и открывалкой,
- двухсторонняя отвёртка,
- огниво+свисток,
- стеклобой.
Характеристики:
- общая длина -мм 385,
- длина рукояти - мм, - 352
- длина лопаты, мм - 133,
- ширина лопаты, мм - 103,
- толщина метала, мм - 1,9
- диаметр рукояти, мм - 24,5
- материал рукояти - алюминиевый сплав
- материал лопаты - легированная сталь
- материал чехла - нейлон
- масса - 505 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 38.5 см |
| Дополнительные возможности | Пила |
| Общий вес | 505 г |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 505 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 13.3 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Ширина рабочей части | 10.3 см |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 352 см |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Тип рукоятки | Съемная |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴






