Нож нескладной Кизляр Таран, AUS8, рукоять орех, кожаный чехол, оригинал.
Характеристики:
- Длина ножа: 255 мм
- Длина клинка: 142 мм
- Толщина обуха: 3,7 мм
- Ширина клинка: 22 мм
- Марка стали: AUS-8
- Твердость стали: 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти: дерево
- Материал ножен: натуральная кожа
- Масса ножа - 120 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кизляр |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 255 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 142 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 876,40 ₴




