
Характеристики:
- Длина ножа: 252 мм
- Длина клинка: 144 мм
- Толщина обуха: 3,7 мм
- Ширина клинка: 22 мм
- Марка стали: AUS-8
- Твердость стали: 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти: резинопластик Elastron
- Материал ножен: натуральная кожа
- Масса ножа - 145 грамм
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 224 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 145 г |
| Длина ножа | 252 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Кизляр |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 144 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 779 ₴




