
Нож нескладной Кизляр Стриж, AUS-8, эластрон, чёрный стоунвош,
2 885 ₴
- В наличии
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заканчивается.
Характеристики:
- Длина ножа: 254 мм
- Длина клинка: 132 мм
- Ширина клинка: 34 мм
- Толщина обуха: 3,7 мм
- Марка стали: AUS-8
- Твердость стали: 56-57 HRC
- Материал рукояти: резинопластик Elastron G
- Материал ножен: кожа
- Масса ножа - 205 г
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 295 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 205 г |
| Длина ножа | 254 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Резина |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Кизляр |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 132 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 885 ₴




