Качественный оригинальный нескладной нож Сова.
Характеристики:
- Длина ножа: 244 мм
- Длина клинка: 125 мм
- Толщина обуха: 3,7 мм
- Ширина клинка: 26 мм
- Материал клинка: AUS-8
- Твердость стали: 57-59 HRC
- Материал рукояти: эластрон
- Материал ножен: пластик АБС
- Вес ножа - 180 грамм
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 192 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 180 г |
| Длина ножа | 244 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Производитель | Кизляр |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 779 ₴





