Нож нескладной Кизляр Кондор-3, AUS8, дерево, кожаный чехол, танто, фуллтанг
Характеристики:
- Длина ножа: 265 мм
- Длина клинка: 147 мм
- Ширина клинка: 32 мм
- Толщина обуха: 4,8 мм
- Марка стали: AUS-8
- Твердость стали HRC: 56-57 ед.
- Материал рукояти: дерево орех
- Финишная отделка клинка - зеркальный стоунвош
- Материал ножен: кожа
- Масса ножа - 246 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кондор |
| Вес ножа | 246 г |
| Длина ножа | 265 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 305 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 147 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴




