Качественный нескладной нож Филин с зеркальной полировкой клинка. Цельнометаллическая конструкция, рукоять из резинопластика кратон, ножны из ударопрочного пластика,
Характеристики:
- Длина ножа: 245 мм
- Длина клинка: 125 мм
- Ширина клинка: 25 мм
- Толщина обуха: 3,7 мм
- Масса ножа - 150 г
- Материал клинка: AUS-8
- Твердость стали HRC: 57-59 ед.
- Материал рукояти: резинопластик Elastron
- Материал ножен: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 150 г |
| Длина ножа | 245 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 709 ₴




