Нескладной нож Филин. Клинок выполненен из стсли AUS-8 с чёрным антибликовым покрытием stonewosh.
Лёгкий практичный. Рукоять из еластрона, материала по типу резины, но более износостойкого устойчивого агрессивной среде.
Ножны выполнены из ударостойкого пластика.

Характеристики:
- Длина ножа: 243 мм
- Длина клинка: 125 мм
- Ширина клинка: 25 мм
- Толщина обуха: 3,8 мм
- Масса ножа - 150 г
- Марка стали: AUS-8
- Твердость стали: 57-59 HRC
- Материал рукояти: резинопластик Elastron
- Материал ножен: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кизляр |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина ножа | 243 мм |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 196 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 370 ₴








Отправка с 30 апреля 2026