-6%

Нож складной Кизляр Байкер-2, AUS-8, дерево
2 365 ₴
2 223 ₴
- В наличии
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пром оплата с этим товаром не совместима.
Туристический складной нож Байкер -2.
Характеристики:
- Длина ножа: 195 мм
- Длина клинка: 83 мм
- Толщина обуха: 3,5 мм
- Ширина клинка: 21 мм
- Материал клинка: AUS-8
- Твердость стали: 57-59 HRC
- Материал рукояти: дерево
- Материал ножен: отсутствует
- Вес ножа - 128 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 128 г |
| Длина ножа | 195 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Производитель | Кизляр |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 223 ₴



