
Характеристики:
- Длина ножа: 287 мм
- Длина клинка: 157 мм
- Ширина клинка: 32 мм
- Толщина обуха: 4,8 мм
- Марка стали: AUS-8
- Твердость стали: 57-59 HRC
- Материал рукояти: резинопластик, Elastron G.
- Конструкция рукояти - сквозная, цельнометаллическая.
- Материал ножен: кожа
- Масса ножа - 250 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 250 г |
| Длина ножа | 287 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Кизляр |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 157 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 877 ₴





