AUS-8

Нож нескладной Кизляр Кавказский, AUS-8, дерево\латунь, кожаный чехол
2 750 ₴
- В наличии
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож нескладной Кизляр Кавказский, AUS-8, дерево\латунь, кожаный чехол
Характеристики:
- Длина ножа: 220 мм
- Длина клинка: 106 мм
- Толщина обуха: 3,5 мм
- Ширина клинка: 16 мм
- Материал клинка: AUS-8
- Твердость стали: 57-59 HRC
- Материал рукояти: латунь/дерево граб
- Материал ножен: кожа
- Масса ножа - 58 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кизляр |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 58 г |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 106 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴


