Army olive MIL-TEC - это тактический нож, дизайн которого похож на культовый нож Ka-Bar BLACK FIGHTER.
На клинке полусеррейторная заточка, которая позволяет точно резать, пилить или разрывать (волокнистые материалы, такие как веревки, ремни.).
Оснащен нейлоновым чехлом с Molle креплением, которое позволяет носить его на поясе, руке, ноге, жилете или снаряжении, также есть небольшой карман для мелочей.
Характеристики:
- общая длина - 295 мм
- длина клинка - 174 мм
- толщина обуха - 3,8 мм
- ширина клинка - 31 мм
- марка стали - 420J2
- твердость стали HRC - 55-57 ед.
- вес ножа - 270 гр
- материал рукояти - эластополимер
- материал чехла - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Вес ножа | 270 г |
| Длина ножа | 295 мм |
| Материал лезвия | 420J2 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Хаки |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 385 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 174 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





