В комплекте темляк.
Нож складной Boda - компактный, удобный, лёгкий карманный нож
Рукоять выполнена из дерева, что позволяет надежно удерживать нож при любом хвате и при любых видах работы. В рукояти имеется отверстие под темляк. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный.
Его можно использовать как карманный городской нож, так же отличный вариант для похода, туризма, рыбалки и др. Чехол из нейлона для ношения на поясе в комплекте.
Характеристики:
- Длина ножа: 200 мм
- Длина клинка: 85 мм
- Толщина обуха: 2,5 мм
- Ширина клинка: 21 мм
- Марка стали: 65Х13
- Твердость стали: 56-57 ед. HRC
- Тип замка: Back Lock
- Материал рукояти: дерево
- Материал чехла: нейлон
- Масса ножа - 133 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boda |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 133 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.2 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





