Ganzo G620 - это туристический складной нож. Оригинальная модель, не лишенная художественного стиля. Отличительной чертой изделия является наличие травления на клинке, что придает ему оригинальность и эстетическую привлекательность.
Фиксация лезвия происходит с помощью механизма Liner Lock, зарекомендовавшего себя, как безопасный и простой в эксплуатации.
Рукоятка сделана из ABS пластика, которая имеет хорошие эксплуатационные качества, а также характеризуется термостойкостью и не подвержена воздействию агрессивных химических веществ. Нож имеет специальную металлическую клипсу, используя которую, можно с легкостью разместить его на ремне или другой экипировке.
Характеристики:
- Длина ножа: 203 мм
- Длина клинка: 89 мм
- Толщина обуха: 2,8 мм
- Ширина клинка: 21 мм
- Марка стали: 440
- Твердость стали: 56-57 ед. HRC
- Тип замка: Liner Lock
- Материал рукояти: пластик
- Масса ножа - 115 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Вес ножа | 115 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.3 см |
| Длина ножа | 203 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
- Цена: 370 ₴






