
Нож складной туристический Boda Спутник, 21.3см, дерево, чехол
360 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож складной Boda - классический, небольшой и реально удобный и практичный нож.
Лезвие клинка со спусками от обуха отлично справляется с нарезкой мяса и других продуктов.
Рукоять выполнена из дерева, что позволяет надежно удерживать нож при любом хвате и при любых видах работы. В рукояти имеется отверстие под темляк. Нож имеет классическую конструкцию с блокировкой клинка Back Lock, он прочный, надежный и удобный.
Его можно использовать как карманный городской нож, так же отличный вариант для похода, туризма, рыбалки и др. Чехол из нейлона для ношения на поясе в комплекте.

Характеристики:
- Длина ножа: 213 мм
- Длина клинка: 93 мм
- Толщина обуха: 2,8 мм
- Ширина клинка: 24 мм
- Масса ножа - 147 грамм
- Марка стали: 440
- Твердость стали: 56-57 ед. HRC
- Тип замка: Back Lock
- Материал рукояти: дерево
- Материал чехла: нейлон
- Клипса - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440B |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 213 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 147 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




