
Нож складной Kershaw Black Horse II; 21.6см; 138г, большой, +paracord; 1060
1 040 ₴
- Готово к отправке
Kershaw Black Horse 1060- складной нож с классический дизайном. Качественное исполнение. Удобный и практичный.

Клинок из легированной стали 8Cr13MoV и финишем сатин. Данная марка стали обладает составом, который характеризуется сбалансированностью количества углерода, хрома и кремния. Это позволило повысить закаливаемость материала и улучшить его стойкость к коррозии.
Рукоять ножа эргономична и дополнена текстурой с антискользящим эффектом, а ее сами накладки сделаны из легкого и практичного полимера напоминающего твёрдую резину.
Лайнеры рукояти ножа Kershaw Black Horse-1060 изготовлены из стали и скрыты под накладками. Закрывающий механизм Back Lock надежно фиксирует лезвие в открытом положении во время его использования. Пятка рукояти оканчивается сквозным отверстием для темляка.
Характеристики:
- Длина ножа: 216 мм
- Длина клинка: 95 мм
- Толщина обуха: 3 мм
- Ширина клинка: 24 мм
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твердость стали – 57-58 ед. HRC
- Материал рукоятки - полипропилен
- Масса ножа - 138 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Вес ножа | 138 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 216 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
- Цена: 1 040 ₴






