
Нож складной Kershaw Black Horse II, 1045: 11.7см; 105г; малый, china OEM
990 ₴
- Готово к отправке
Kershaw Black Horse 1045, china OEM, 11.7 см.
Компактный складной нож для решения повседневных бытовых потребностей - рабочая лошадка.

Складной нож с клинком из стали 8Cr13MoV и финишем сатин. Данная марка стали обладает составом, который характеризуется сбалансированностью количества углерода, хрома и кремния. Это позволило повысить закаливаемость материала и улучшить его стойкость к коррозии.
Рукоять ножа эргономична и дополнена текстурой с антискользящим эффектом, а ее плашками сделаны из легкого и практичного полимера черного цвета.
Рама ножа Kershaw Black Horse-1045 изготовлена из прочного металла. Закрывающий механизм Back Lock надежно фиксирует лезвие в открытом положении во время его использования. Пятка рукояти оканчивается сквозным отверстием для темляка.
Характеристики:
- Длина ножа: 177 мм
- Длина клинка: 75 мм
- Толщина обуха: 3 мм
- Ширина клинка: 20 мм
- Масса ножа - 105 грамм
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твердость – 57-58 ед. HRC
- Тип замка - Back lock
- Материал рукоятки - полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Вес ножа | 105 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Длина ножа | 177 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
- Цена: 990 ₴





