Нож складной Gerber – практичный, функциональный нож с комфортной для работы рукояткой, накладки которой выполнены из дерева.
Тип ножа – полуавтомат. Это означает, что открытие ножа производится одной рукой и в считанные доли секунды благодаря встроенной пружине механизма выброса. Взведение клинка в «рабочее» положение производится указательным пальцем.
С тыльной стороны рукоятки располагается клипса, позволяющая закрепить данный нож на ремне либо поясе брюк.
Характеристики:
- Длина ножа: 206 мм
- Длина клинка: 91 мм
- Толщина обуха: 2,9 мм
- Ширина клинка: 23 мм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твердость стали – 56-57 ед. HRC
- Материал рукоятки - металл/дерево
- Масса ножа - 156 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 206 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 156 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴





