Инерционный нож флиппер Browning с полуавтоматическим открытием клинка. Подпружиненный клинок выбрасывается при нажатии указательным пальцем на флип - выступ на клинке. Простая и удобная конструкция. Преимущества такого складного ножа в том, что он быстро раскладывается. Блокируется клинок при помощи замка Liner lock, что позволяет его складывать одной рукой. Можно свободно носить в кармане, либо на поясе, так как на нем есть клипса.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 220 мм;
- Длина клинка - 94 мм;
- Ширина клинка - 27 мм
- Толщина обуха - 3,3 мм;
- Масса - 193 грамм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твердость стали - 56-57 ед. HRC;
- Материал рукояти - сталь \ дерево
- Тип замка - Liner Lock
- Карманная клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Вес ножа | 193 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.6 см |
| Длина ножа | 220 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴





