
Нож складной Cold Steel Luzon Medium Black Stonewosh черный стоунвош
1 259 ₴
- Готово к отправке

Cold Steel Luzon Medium - очень удобный, легкий и универсальный нож для повседневного использования.
Клинок ножа изготовлен из стали 8Cr13MoV с твердостью 57-58 по Роквеллу, вполне достаточно для того, чтобы что-нибудь разрезать.
Клинок снабжен флиппером и шпеньком. Выброс легкий благодаря подшипникам на оси.
Замок производитель называет Leaf-Spring, но по сути это обычный Liner Lock с одним небольшим отличием. На рукояти расположена кнопка, которая дополнительно прижимает фиксирующую пластину, не позволяя пятке клинка соскочить, а ножу самопроизвольно закрыться при сильном давлении на замок. Конструкция разработана для большей безопасности.
Рукоять выполнена из усиленного стекловолокном нейлона GFN и стилизована под бамбуковое дерево. Есть отверстие для темляка.
Отдельного упоминания заслуживает клипса. В этой модели она непривычно широкая и – пластиковая. Однако, как показывают тесты, пластик очень прочный, а такая форма крепления удобна и не повреждает одежду.
Учитывая все параметры ножа, Cold Steel Luzon относится к универсальным и будет полезен в любой ситуации.
Характеристики:
- Общая длина - 225 мм
- Длина клинка - 99 мм
- Ширина клинка - 18 мм
- Толщина клинка - 2,8 мм
- Масса - 94 грамм
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твердость - 57-58 HRC
- Материал накладок - стеклопластик
- Осевой подшипник - есть
- Клипса съемная - есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Вес ножа | 94 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 99 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
- Цена: 1 259 ₴






