
Нож складной, флиппер, на подшипнике, G1, стеклобой
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: AK2856-106-bl

Нож складной флиппер, удивляет своими необычными очертаниями. Накладки G10 на рукоятке с правильными насечками, уверенно лежит в руке, независимо от нагрузки.
На противоположной к лезвию стороне присутствует классическое крепление для темляка с в меру острым наконечником, который можно использовать как стеклобой.
Клинок открывается легким движением пальца благодаря плавнику - флипперу и подшипнику в осевом узле. В рукояти имеется отверстие под темляк. Клинок фиксируется в открытом положении надежным замком liner-lock, который гарантирует достаточную безопасность работы с ножом. Отличный вариант для подарка.
Характеристики:
- Длина ножа: 213 мм
- Длина клинка: 88 мм
- Ширина клинка: 20 мм
- Толщина обуха: 3 мм
- Марка стали: 7cr13MoV
- Твердость стали: 56-57 HRC
- Масса: 120 г
- Тип ножевого замка: liner-lock
- Материал рукояти: G10
- Карманная клипса - есть
- Осевой подшипник - есть
- Отверстие для темляка - есть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.3 см |
| Длина ножа | 213 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
- Цена: 515 ₴







