
РАСПРОДАЖА. Нож складной Пантера Boda Best Knife, 440, дерево
475 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Boda - классический и удобный нож.

Рукоять выполнена из дерева, что позволяет надежно удерживать нож при любом хвате и при любых видах работы. В рукояти имеется отверстие под темляк. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный.
Его можно использовать как карманный городской нож, так же отличный вариант для похода, туризма, рыбалки и др. Чехол из нейлона для ношения на поясе в комплекте.
Характеристики:
- Длина ножа: 260 мм
- Длина клинка: 113 мм
- Толщина обуха: 2,9 мм
- Ширина клинка: 28 мм
- Марка стали: 440
- Твердость стали: 55-57 ед. HRC
- Тип замка: Liner lock
- Материал рукояти: дерево
- Материал чехла: нейлон
- Клипса - отсутствует
- Масса ножа - 163 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boda |
| Вес ножа | 163 г |
| Длина в сложенном состоянии | 14.5 см |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 113 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴





