Универсальный складной нож Black Hawk - с металлической рукояткой и клинком из 420 стали. Легко помещается в карман или крепится зажимом на ремень. Подойдет для выполнения различных задач по дому или на природе.
Сталь марки 420 — это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно, лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем.
Характеристики:
- Длина ножа: 200 мм
- Длина клинка: 83 мм
- Толщина обуха: 2,6 мм
- Ширина клинка: 25 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 55-56 ед. HRC
- Тип замка: Liner lock
- Материал рукояти: - металл
- Клипса - присутствует
- Масса ножа - 137 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackhawk |
| Вес ножа | 137 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴





