Нестандартная форма заточки клинка - спуски от обуха.
Фиксация в ножнах надёжная, осуществляется за счёт плотного обжимания устьев ножен рукояти в области упора. Можно свободно носить нож рукоятью вверх в нагрудном варианте крепления. Для этого на ножнах имеется специальное съёмное крепление, которое остаётся на стропе, а нож с ножнами снимается без лишней возни. Пластиковая рукоять имеет прорезиненное покрытие. которое не позволяет руке скользить, а также и приятней и мягче тактильно на ощупь.
Характеристики:
- Общая длина - 246 мм
- Длина клинка - 122 мм
- Толщина клинка - 4,8 мм
- Ширина клинка - 29 мм
- Марка стали - 420HС
- Твёрдость стали - 57-58 HRC.
- Материал рукояти - FRN
- Материал ножен - ABS plastic
- Вес в ножнах - 195 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Вес ножа | 195 г |
| Длина ножа | 246 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 122 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴






