
Нож выкидной фронтальный SKIF 263B Drop point blade, 440
1 685 ₴
- Готово к отправке
- Код: 263B
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия ножей SKIF 263 продолжает начатую в модели 265 линейку автоматических ножей с фронтальным выбросом клинка. Благодаря использованию авиационного алюминия, углеродистого волокна и стали 440С ножи прекрасно приспособлены для использования в качестве городского ножа в концепции EDC. Клипса в задней части рукояти надежно фиксирует нож в кармане. На тыльной части рукояти расположен стеклобой, который поможет с успехом выйти из любой затруднительной ситуации. Ножи комплектуются поясным чехлом из кордуры.
- Общая длина в разложенном виде ― 215 мм.
- Длина клинка ― 86 мм.
- Толщина клинка - 2.9 мм.
- Ширина клинка - 16 мм
- Тип клинка ― drop-point.
- Материал рукоятки ― алюминий с карбоновой вставкой
- Марка стали ― 440С
- Твёрдость ― 57-58 ед. HRC.
- Тип замка ― Double action ― рычаг двойного действия.
- Клипса - присутствует
- Масса ~ 98 грамм
- Материал чехла - нейлон.
- Упаковка - картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Вес ножа | 98 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Длина ножа | 215 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Материал чехла | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 685 ₴





