
Нож складной Gigand Носорог, сталь 420J2, (подарочный)
1 220 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Оригинальный складной нож Носорог, оригинал. Изготовлен из нержавеющей стали марки 420J2, это достаточно прочная и устойчивая к коррозии сталь.
Надежный замок типа Back Lock позволяет при работе с ножом прикладывать значительные усилия – нож не закроется, пока не освободят запирающий механизм.
Особенностью ножа является вставка с картиной животного, а сама рукоять выполнена из стали с орнаментом из 24-каратного золота.
Характеристики:
- Общая длина, мм: 180
- Длина клинка, мм: 71
- Толщина клинка мм: 2.9
- Ширина клинка, мм: 21
- Покрытие лезвия: Satin Finish
- Марка стали: 420J2
- Твёрдость стали: 56 ед. HRC
- Масса ножа : 141 г
- Тип блокировки клинка: Back Lock
- Материал рукояти: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 420J2 |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 141 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 71 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴





