
Нож складной Нокс Финка-С #1, на подшипниках, D2, lux Китай
1 800 ₴
- Готово к отправке
Нож складной Нокс Финка-С, D2, china lux. (Китай).
Обращаем внимание - это более качественный вариант исполнения ножа и более близкий к оригинальнальному по форме флинка. От бюджетной версии отличается более высокими спусками, качеством исполнения надписей, весом, а также в целом качеством деталей и сборкой.

Стильный и функциональный нож, выполненный в милитари стиле, который привлечет внимание всех ценителей качественных и надежных инструментов.
Нож имеет складной механизм, что позволяет легко и безопасно хранить и переносить его в кармане или сумке.
Лезвие изготовлено из высококачественной инструментальной стали D2, что обеспечивает его долговечность и остроту.
Накладки рукояти изготовлены из черного G10 и имеет фигурные насечки.
Нож поставляется в фирменной черной коробке.
- Общая длина, мм: 263
- Длина клинка, мм: 122
- Толщина клинка мм: 3,3
- Ширина клинка, мм: 24
- Марка стали: D2
- Твёрдость стали: 58-60 ед. HRC
- Масса ножа : 179 г
- Тип блокировки клинка: Liner Lock
- Материал рукояти: G10
- Клипса - отсутствует
- Отверстие для темляка - присутствует
- Производитель - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 263 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 179 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 122 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
- Цена: 1 800 ₴





