
Нож НОКС Кугуар D2 с толкателем, на подшипниках, чёрный
6 500 ₴
- Под заказ
- Код: 332-709406
Отправка с 03 мая 2026
Нож НОКС Кугуар, снабжен кнопкой-толкателем. Нажатие на специальный выступ-толкатель открывает нож с минимальными усилиями.
Осевой узел ножа собран на подшипниках, обработка клинка – сатинирование. Удобная рукоять с накладками из высокопрочного материала G10 чёрного цвета с трехмерным рельефом поверхности.
Крепкий клинок из современной легированной нержавеющей стали D2. А надежный замок гарантирует безопасность работы. Фиксация лезвия обеспечивается надежным и проверенным механизмом Liner Lock. Удобство ношения на кармане или рюкзаке обеспечивает карманная клипса. В рукояти имеется отверстие под темляк. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный.
Упакован в красивую фирменную упаковку.
Размеры и характеристики:
- Длина ножа: 260 мм
- Длина клинка: 120 мм
- Ширина клинка: 28 мм
- Толщина обуха: 4 мм
- Марка стали: D2
- Твердость стали: 59-61 HRC
- Тип ножевого замка: liner-lock
- Материал рукояти: стеклотекстолит G-10
- Масса ножа - 202 грамм
- Клипса - есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Вес ножа | 202 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
- Цена: 6 500 ₴









