
Нож складной Нокс Финка-С, D2, подшипники, оригинал
6 700 ₴
- Под заказ
- Код: 342-100406
Отправка с 03 мая 2026

Финка-С - это стильный и функциональный нож. Уникальная особенность конструкции его - инновационно вписанный в мощный осевой узел модифицированный предохранитель «скрытого» типа, «Lawks», гарантирующий от самопроизвольного закрытия клинка, выполненного из легированной инструментальной стали D2, которая отличается твердостью (60 – 61 HRC), устойчивостью к механическим повреждениям и отлично держит заточку.
Обработка клинка – сатинирование. Накладки из высокопрочного пластика G10 с трехмерным рельефом поверхности обеспечивают надежный и комфортный хват.
Вся конструкция собрана на упорных бонках и позволяет без разбора промывать и чистить нож, который превосходно выполняет функции как бытового ножа так и для самых разных задач и условий эксплуатации.
Характеристики:
- Общая длина, мм: 265
- Длина клинка, мм: 123
- Толщина клинка мм: 3,5
- Ширина клинка, мм: 24
- Марка стали: D2
- Твёрдость стали: 60-61 ед. HRC
- Масса ножа : 161 г
- Тип блокировки клинка: Liner Lock
- Материал рукояти: G10
- Клипса - присутствует
- Отверстие для темляка - присутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Вес ножа | 161 г |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Длина ножа | 265 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 123 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
- Цена: 6 700 ₴






