
Нож НОКС Катран-М2 - удобен, практичен и изготовлен из качественных материалов и привлекательным внешним видом. Благодаря интегрированному в рукоять карабину легко подвешивается к любому элементу одежды или снаряжению. Небольшой клинок объединяет в себе три заточки под разные функции. стандартное лезвие и заточенный крюк, для быстрого разрезания каната или стропы.
Спасательный складной нож НОКС Катран-М2. Клинок имеет серрейтоную заточку. На обухе имеется специальный стропорез для разрезания ремней безопасности и строп. Такой стропорез позволяет использование более безопасное использование ножа.
Скелетная структура рукояти облегчает общую массу ножа. Несмотря на свою сложную форму, удобно ложится в ладонь. Функционал рукояти имеет карабин и открывалка для бутылок. Укомплектован клипсой и стеклобоем.

Характеристики:
- Длина ножа: 205 мм
- Длина клинка: 86 см
- Толщина обуха: 3 мм
- Ширина клинка: 27 мм
- Длина в сложенном состоянии - 11,8 см
- Масса ножа - 144 грамма
- Материал клинка: AUS-8
- Твердость стали HRC: 57-58 ед.
- Покрытие клинка - оксид титана
- Материал рукояти: алюминий, резинопластик
- Тип замка - Liner lock
- Клипса - присутствует
- Отверстие для темляка - есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Вес ножа | 144 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.8 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
- Цена: 1 888 ₴






