Резьба на всех винтах обработана средством для фиксации резьбы.
Складной нож Browning 338 - удобен, практичен и изготовлен из качественных материалов и привлекательным внешним видом. Удобный "язычок" на линейном замке, позволяющий быстро и без усилий складывать клинок. Стальная рукоять.
Клинок имеет флиппер для удобства и облегчения открывания клика.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 215 мм
- Длина клинка - 95 мм
- Ширина клика - 25 мм
- Толщина обуха - 2,9 мм
- Масса ножа - 225 грамм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость стали - 55-57 ед. HRC
- Тип замка - Liner lock
- Материал рукояти - сталь, дерево
- Клипса - есть, не переставляемая
- Темлячное отверстие - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Вес ножа | 225 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 215 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴






