
Складной нож Steel Standoff 2 F47 с клинком из высокоуглеродистой стали 7Cr13 обладает легкостью и повышенной прочностью.
В основе покрытия рукояти - адонированный алюминий, что гарантирует надежное сцепление с ладонью и служит защитой поверхности ножа от коррозии и механических повреждений.
Наличие отверстия под указательный палец способствует быстрому и комфортному открытию ножа одной рукой.
Складной нож Steel Standoff 2 F47 с клипсой - полезное приобретение для всех, кто ценит качество и практичность!

Характеристики :
- Общая длина - 191 мм
- Длина клинка - 78 мм
- Ширина клинка - 27 мм
- Толщина клинка - 3,8 мм
- Масса ножа - 173 грамм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость - 55-57 ед HRC
- Материал рукояти - анодированный алюминий
- Тип замка - Frame Lock
- Клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 173 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 191 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 78 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







Отправка с 02 мая 2026