-8%

Нож нескладной Columbia 20.4см, 440, фуллтанг, деревянная рукоять
525 ₴
483 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Небольшой нескладной туристический Columbia.
Компактный и лёгкий нож Columbia с фиксированным клинком. Конструкция рукояти цельнометаллическая. Накладки из специального материала с фанерной структурой. Этот материал не впитывает влагу и имеет ударопрочные характеристики.
Нож комплектуется нейлоновыми ножнами.
Характеристики:
- Общая длинка - 204 мм;
- Длина клинка - 114 мм;
- Марка стали 440
- Твердость стали HRC - 55-57 ед.
- Отделка клинка - сатин.
- Материал рукояти - многослойный композит
- Материал ножен - нейлон
k306c
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440B |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Длина ножа | 204 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 123 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 144 мм |
| Толщина лезвия | 4.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴




