Достойная модель для решения обширного спектра хозяйственных задач. Клинок изготовлен из 440А стали. Данный инструмент обладает отличными режущими свойствами, достаточно высокой прочностью и коррозионной стойкостью, отличный набор для туристов и для любителей активного отдыха на природе. Материал рукоятки - пластик.
Характеристики:
- Общая длина: 193 мм
- Длина клинка: 84 мм
- Ширина клинка: 15 мм
- Толщина клинка: 2,5 мм
- Масса ножа - 110 грамм
- Марка стали 440А
- Твердость: 56-57 HRC
- Материал рукоятки - пластик
Комплектация:
- Нож
- Отвертка крестовая
- Отвертка плоская
- Открывалка для бутылок
- Консервный нож
- Шило
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Вес ножа | 110 г |
| Назначение | Повседневный |
| Длина ножа | 193 |
| Твердость режущего лезвия | 57 |
| Ширина лезвия | 15 |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






