
Нож нескладной Охранять. Клинок из нержавеющей стали 65х13, режущая кромка остро заточена.
Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают лёгкость реза. Длинный тонкий клинок отлично справляется с нарезкой продуктов.
Удобный и лёгкий. Это аналог кухонного ножа на природе или на даче. Таким ножом приятно работать Подойдёт для похода, пикника а так же для рыбалки, и других выездов на природу.
Чехол выполнен из нейлона, плотный по структуре.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 280 мм
- Длина клинка - 146 мм
- Толщина клинка - 2.9
- Ширина клинка - 30 мм
- Масса - 155 грамм
- Сталь клинка - 65Х13
- Твёрдость клинка - 57-58 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево
- Материал ножен - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 280 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dacia |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 146 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 191 г |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴





